среда, 7 января 2009 г.





Вот пишут:
Чтобы ваши читатели могли следить за вашим блогом, добавьте гаджет Followers в свой макет. Этот гаджет позволяет читателям нажать на ссылку "Следить за этим блогом", добавив ваш блог на свою панель инструментов и в аккаунт Google Reader. Также они смогут добавить свои изображение и профиль к вашему блогу, рассказав всему миру о том, что они за ним следят.
Я пошла и гаджет добавила, но чтоб сказать, будто я понимаю, что это за список вываливается - подписаться на комментарии, и вываливается список каких-то значков типа Гугол и Атом. ЧТО ЭТО ВСЕ ТАКОЕ?


И еще тут добавили СООБЩЕСТВА , но моя бедная голова лопнет, если я буду сейчас разбираться. Тем более, там по английски.
Потом сделаем. Надо бы сделать и тут Перечницу и что-то вроде lj_refugee сообщества, но я сейчас не соображу как. А?





4 комментария:

gatta комментирует...

Я тут тоже полным лохом себя чувствую. Кое-как сообразила как комментарий-то оставить. Я вчера ещё на Яндексе зарегистрировалась. Там всё просто, понятно и по-русски. Правда, разбираться в подробностях не стала, я здесь вчера все мозги вывернула :))

levkonoe комментирует...

Ничего, вот ЖЖ накроется тазом - у нас будет куча времени...

gatta комментирует...

В ЖЖ уютнее.

Bybyk комментирует...

Ничо, и без гаджетов нормально все добавляется )

Постоянные читатели

Мой список блогов

Типа френдлента

  • La Palma, Volcano Route, Ruta de Los Volcanes - Absolutely spectacular and very, very black ashes on Cráter del Duraznero, formed in 1949 The Volcano Route, Ruta de los Volcanes, on beautiful La Palma...
    год назад
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ИЗ МОЕГО ЖЖ - Статьи по историческому *этикету *- http://www.etiquette.ru/modern/history/ *Полезная программа*, позволяющая скачивать *звуковой или видеофайл* в режиме ...
    8 лет назад
  • -
    9 лет назад
  • - Ну и чего? Спорили-спорили, а жж опять взяло и легло. Тьфу. Ау, кто здесь есть?
    12 лет назад
  • Слово к новым читателям. - Я смотрю, постепенно журнал переходит в новое качество. Читателей в последнее время заметно прибавилось, чувствую, что надо внести некоторую ясность. Я пос...
    13 лет назад
  • - Задумалась, не созрела ли я уже для того, чтобы вернуться к привычным катам, замкам и тэгу strike through. Как там боты и спамщики? Сильно докучают, часто?
    14 лет назад
  • - [image: Posted by Picasa]
    15 лет назад
  • - Ку-ку! Тихая гавань, говорите? :)
    15 лет назад
  • - еще одна проверка связи
    15 лет назад

чтото

ссылки