вторник, 7 октября 2008 г.

Похоже, что точно - никто не видит. И капча не исчезает. Вот так вот взяли и отрубили ни за что. Лишили посетителей и общения. Хорошенькое дело! Что ж мне делать, чтобы невесть кому доказать, что я не робот? Сплясать качучу? Опубликовать сиськи? Или уделать к ебене матери этот блог в конце концов?

КСТАТИ, эта ихняя КАПЧА совершенно НЕРАЗГЛЯДИМАЯ для человека. Может роботы и научатся ее распознавать, но я глаза сломала. А голосовой вариант у меня не работает. УБЕРИТЕ КАПЧУ!!!!! CAPTURE GO HOME!!!

А еще эта капча совершенно дезориентирует Пунто Свитчер!
Чтоб вам пусто было, чтоб у вас бахрома на жопе выросла, любимая жаба сбежала, на газоне одуванчик пророс, а в трубу аист нагадил!

4 комментария:

Ninka комментирует...

Да видно все. Сначала появляется страница с предупреждением, а потом сам блог.

Gingema комментирует...

Про капчу не поняла ни фига. Журнал видно, просто на входе странная вывеска, говорит - мы этот блог проверяем на вшивость, а если вы его давно читаете и знаете, что вшивости нет никакой, то смело вперед.

levkonoe комментирует...

Капча это кривые цифры которые появляются перед отправкой поста. Проверка опять же на роботов. Но тут они НАСТОЛЬКО кривые, что мне приходится носом по экрану ввозить и все равно разобрать не могу. По-моему,они тут ебнулись на поиске роботов.

Факт тот, что счетчик посещений второй день не прибавляется. То ли никтол не видит страницу, то ли никто не нажимает на странную вывеску.

Анонимный комментирует...

Мдэ... сколько я из-за болезни пропустила...
Сочувствую сейчас.

Постоянные читатели

Мой список блогов

Типа френдлента

  • La Palma, Volcano Route, Ruta de Los Volcanes - Absolutely spectacular and very, very black ashes on Cráter del Duraznero, formed in 1949 The Volcano Route, Ruta de los Volcanes, on beautiful La Palma...
    год назад
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ИЗ МОЕГО ЖЖ - Статьи по историческому *этикету *- http://www.etiquette.ru/modern/history/ *Полезная программа*, позволяющая скачивать *звуковой или видеофайл* в режиме ...
    8 лет назад
  • -
    9 лет назад
  • - Ну и чего? Спорили-спорили, а жж опять взяло и легло. Тьфу. Ау, кто здесь есть?
    13 лет назад
  • Слово к новым читателям. - Я смотрю, постепенно журнал переходит в новое качество. Читателей в последнее время заметно прибавилось, чувствую, что надо внести некоторую ясность. Я пос...
    13 лет назад
  • - Задумалась, не созрела ли я уже для того, чтобы вернуться к привычным катам, замкам и тэгу strike through. Как там боты и спамщики? Сильно докучают, часто?
    15 лет назад
  • - [image: Posted by Picasa]
    15 лет назад
  • - Ку-ку! Тихая гавань, говорите? :)
    15 лет назад
  • - еще одна проверка связи
    15 лет назад

чтото

ссылки